понедельник, 15 ноября 2010 г.

Страшная правда об МЛМ!

MLM - это бизнес дупликации. Те, кто уже достиг успеха, разделят свои секреты успешности с другими, и всё, что нужно будет Вам делать - слушать и затем делать то, что они говорят Вам.  Успешные сетевики, которые были там и делали это - имели вознаграждение, как доказательство того, что нужно быть обучаемым, и дублировать успех.

Развивайте ваши мечты, цели и планы. Занятия показали, что очень немногие люди написали мечты и цели, и это те, кто действительно достигает больших успехов. Определитесь прежде всего с вашими мечтами. Для себя лично, как если бы время и деньги не ограничивали вас, что представляла бы из себя ваша жизнь? Опишите дом вашей мечты с максимальной подробностью. Аналогично, составьте мысленные образы ваших автомобилей мечты, отдыха, новой мебели, образа жизни и т.д.

Сетевой маркетинг наверно дал больше миллионеров чем любая другая промышленность, и хотя каждый из тех людей строил свой бизнес с различными компаниями и с использованием различных методов, они все делали одну вещь - работу. MLM не является схемой быстрого обогащения.

Будьте последовательным и постоянным. Большинство сетевых бизнесменов бросает свое дело слишком рано. Они рассчитывают сделать $10000 в их первый же месяц, и когда они это не делают, они уходят. Но требуется время, чтобы строить MLM бизнес. Вы оказываетесь перед необходимостью входить в контакт с большим количеством людей, давать много представлений и терпеть много отказов. Однако, тот человек, который будет последовательным и постоянным, обязательно преуспеет.

Заведите миллион друзей. Совет, который оказал самое большое воздействие на мой успех в сетевом маркетинге, был - выйти с идеей сделать миллион друзей вместо миллиона долларов. Вы можете стать успешными в сетевом маркетинге только в том случае, если Вы помогаете другим становиться успешными.Это феноменальный бизнес для достижения ваших самых дерзких целей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий