О нас

                                          ЭТО МИЛЛИОН ?


ИСТОРИЯ МАКСА:
Одним очень жарким летом я сделал первые шаги в безграничные возможности.Здесь и сейчас произошло мое первое знакомство с бизнесом.Но все начиналось не так весело! Ко мне подошел человек дав странную визитку.Генеральный директор?Воскликнул я! Это был мой первый спонсор...
Я был поражен! Возможности открывались поистине великие
-У тебя есть цель? Прозвучал уверенный вопрос! 
- Заработать миллион! Ответ понравился моему собеседнику.Прошел день-я в деле...
Потеряв целый год бесчисленных звонков,встреч я заработал 300 евро.И вот здесь произошло самое худшее,компания объявила о банкротстве! Вся структура рассыпалась.Я был подавлен,унижен,моя самооценка сильно упала.Но самое страшное было еще впереди...
Пришел 2010 у меня была цель,заработать миллион!Все складывалось очень благоприятно,мы познакомились с Танечкой! Это было удивительно! Настали лучшие дни моей жизни. Тати была рождена для успеха.От нее шла очень сильная Энергия и вообще- это очень сильная личность.И здесь началось самое интересное,первый чек 5 тысяч долларов.Напряжение росло!Потом 100 тысяч и наконец-то 1 миллион! УРА УРА УРА.Год так называемого кризиса, стал самым благоприятным в нашей жизни.Мои страхи оправдались-это был миллион!



История Татьяны:


Очень приятно познакомиться с тобой,Мой Друг! Меня зовут Тати, Сокращенно от имени Татьяна.
Родилась я зимним холодным днём.Начала ходить я в.....ШУТКА.!!!
Друзья,Я  здесь не для того чтобы рассказывать о первых шагах в этом мире,я здесь чтобы поделиться с вами чем-то классным. Потому о классном в моей жизни.
В один замечательный зимний день я познакомилась с очень талантливым и особым человеком. Это имя- Макс. Разговаривая с ним я все больше убеждалась в том ,что он просто рожден быть успешным.!
Мы поняли что нужно строить бизнес вместе! Мы начали изучать одну бизнес-книгу за другой,аудио-тренинги,обучающие видео.В это же время   мы начали новый бизнес.Здесь пришлось долго потрудиться и научиться рассказывать на аудиторию.
Структура строилась очень медленно и тут тебе новость- компания стала банкротом. Мы всё равно настойчиво шли к своей цели . Все -таки мы её добились!  Спустя пол года мы заработали наш долгожданный МИЛЛИОН!
-ВАУ! Просто КЛАСС! И это благодаря нашему упорству!!
На ближайший год у нас уже висит цель с энным количеством ноликов.
Я знаю точно,что нет такой идеи, которую нельзя было бы воплотить,-в этом случаи Вселенная не справлялась бы с одной из своих самых главных функций!