Инвестиции-это риск?

Как потерять миллион,или как больше узнать об инвестициях?
Приветствуем вас дорогие читатели,за то что заглянули к нам на блог.Сегодня мы поговорим с вами на одну из самых горячих тем - это инвестиции.Начну с того ,что инвестиции бывают трех типов:для богатых, средних, и бедных!Также я выделяю 2 категории инвесторов.С опыта я знаю, что их намного  больше,но я остановлюсь на 2-ух типах!
Как мы умудрились потерять тысячи долларов на инвестициях?Ответ очень прост мы инвестировали как 90% всех людей.Большинство так называемых ''инвесторов'' инвестируют из внешней стороны.Мы тоже пропустили этот важный момент, потому что не управляли  процессом.
Вывод: нужно инвестировать  изнутри - создавать свои  инвестиции. В Этом случае вы практически не рискуете, используя величайший принцип-деньги других!Что же делать?Нужно инвестировать в себя, в свою голову, в свой ум.Потому что в 21 веке самым важным будут идеи.В этой статье, я раскрыл величайший принцип успеха-постоянный рост, вот что самое главное!
Успехов вам!




Аudi или инвестиционный портфель?
Спасибо что заглянули к нам на блог. Сегодня мы поговорим с вами на тему инвестиций, а именно что лучше создать инвестиционный портфель или....
В современном мире богатыми считают тех людей, которые ездят на дорогих авто, живут в шикарных особняках.Но это не всегда так!
 Однажды мне повезло. Я назначил встречу миллионеру,да  но внешностью  он был похож на водителя грузовика! Я был в недоумении.Как может человек с миллионным состоянием ходить мягко говоря в "простой одежде"  и ездить на автомобиле 1974 года выпуска.Меня взяло в жар! Он испортил весь мой образ богатого миллионера.Позже я узнал что многие миллионеры и миллиардеры живут довольно скромно.Я сделал для себя вывод что богатство - это разные вещи для разных людей. Я уверен дорогой читатель, что вы действительно найдете свой путь к богатству и то как ним нужно управлять. И самое главное,что ваше решение будет самым правильным и вам решать какой путь выбирать!























 Лучшая в мире инвестиция!

У каждого из нас был вопрос : Куда лучше инвестировать деньги?
Послушаем совет миллиардера!


Комментариев нет:

Отправить комментарий