Здоровье


Какой смысл  быть самым богатым человеком на кладбище?


Здесь в разделе про здоровья я начну с фундамента ,то есть основы всего здоровья.
Этот раздел будет посвящен правильному питанию как образу жизни. Так вот начну с того что поделюсь опытом в питании. Родители мои любят вареную,маринованную и консервированную пищу,раньше и я любила приходя домой после всех дневных дел приятно вкусно покушать. Далее если проследить мой образ питания я начала интересоваться правилами очистки организма от всяких грязных вещей.Хотя я и молода ,но стараюсь всеми методами поддерживать организм здоровым ,очищать организм. После того как я узнала о системе очистки я решила ,что нужно начать с чего-то.Первое что я очистила это мои легкие, так как я сама не курю и никогда не пробовала(сама восхищаюсь собой) ,а как вы знаете вокруг люди курят и мы дышим этим всем(то есть мы по не воли всё равно становимся пассивными курильщиками). Так вот лёгкие я решила очищать пробежками на свежем воздухе по вечерам. Почему именно по вечерам? Да на счёт этого я тоже напишу статью,позже! Я по своей физиологие спортивной комплекции,потому для меня движение в радость. Начинала я с двадцатиминутной пробежки и бегала до тех пор пока у меня полностью очистились лёгкие от слизи.
Второе ,что я очистила -это почки.Есть очень простая методика очистки лёгких. Эту очистку нужно делать в сезон арбузов. Очистка состоит в том, что ты ешь арбузы и только арбузы 7 дней подряд и ничего больше. Что конкретно еще нужно делать после того как будешь есть 7-м дней подряд арбузы? Это пишите вопросы в комментариях и я расскажу тем кому это будет интересно.
А мы вернемся к главной теме-питание. Раньше пробовала питание раздельное по Шелтону, еще пробовала образ питания по Питеру Д Дамо. Но при этом всем я еще находилась в поиске своего. Основным критерием для меня было выбрать питание,что :

- способствовало бы моему телу улучшение тонуса;
-чтобы мышцы стали более выражены;
- поддерживать фигуру стройной;
- есть после 6 вечера и чтобы это было не заметно на фигуре;
-улучшилось состояние здоровья;
-перестала болеть и простуживаться;
-поддерживать свой организм чистым в прямом смысле этого слова;
- со временем не стареть а наоборот лучше выглядеть;
- иметь лёгкость в желудке после каждого приёма пищи;
- иметь возможность поддерживать организм здоровым изнутри.
Знаете я Нашла такой образ питания который бы удовлетворят все мои желания выше! Вы скажете ну что это за питание такое Тати?
Я думаю ,что я вас уже подвела к тому моменту когда я могу вас познакомить с этим образом!
Итак ,этот образ-это Сыроедение.
Что сыроедение? что за сыроедение такое вы спросите.
Давай мой дорогой друг я тебе расскажу больше ,что я знаю о сыроедении и как раз познакомлю вас с этим видом.
Ну чтож начну с того ,что я всегда хотела иметь подтянутое тело как у звезд и я уже рядом. Я уже существенно изменилась. За 3 месяца сыроедения я :
- стала стройней на  12 килограмм. 
-мои зубы стали белее.
- волосы отросли на 5 сантиметров,хотя раньше мне приходилось эту же длину отращивать год.
-у меня были периодические боли в области шеи,уже 5 лет, но с переходом на сыроедение примерно через полтора-два месяца я забыла ,что и у меня болело.
-я могу есть после 6 вечера и при этом чувствую себя легко и пища быстро и с лёгкостью переваривается.
- повышения жизненного тонуса в целом
-меньшая чувствительность к ветру и сквознякам.
- после приёма пищи чувствуется лёгкость в животе и в теле. (первое время мне казалось ,что нужно есть много чтобы наестся,но нет.Где такое сказано ,что человек должен после приема пищи чувствовать себя как с кирпичом в желудке? )
Сделаю небольшую интригу для тех кто всегда был заинтересован методами улучшения и поддержания стройных бедер ,ножек и животиков. Звезды тоже питаются по сыроедению. Такие как Деми Мур, Ума Турман, Стинг и Бейонси, Натали Портман и Донна Каран, Алисия Сильверстоун и Робин Вильямс они едят только сырые овощи-фрукты. Давайте я попробую стать с вами со стороны и посмотреть на сыроедение.
Итак,давайте мы разберемся в плюсах и минусах этого питания.
Почему полезно?
Сторонники сыроедения,в том числе и я, убеждены,что растительная пища-наиболее естественна для человека. Однако,наиболее полезна она именно в сыром виде,ведь термическая обработка выше 40-45 градусов и контакт с посудой способствует разрушению веществ,необходимых для организма. Кроме того ,я как натурист, верю в то,что в сырых овощах и фруктах сохраняется солнечная энергия, непременная составляющая для жизни человека на нашей планете. 
К запретным продуктам мы Сыроеды относим маринованные,солёные,обработанные химическими методами продукты. Пользу конечно доказываю на своем примере. Я считаю,что эта система питания поможет избавиться от большинства хронических заболеваний и конечно же пищевой зависимости,предотвратить рак.
Теперь распишу виды сыроедения и конечно подчеркну свой.
Первый Всеядное .
Это считается наиболее распространенный вид сыроедения. Его приверженцы употребляют фрукты,овощи,вяленные или свежие рыбу и мясо,а также молочные продукты и яйца,и даже допускают термическую обработку мяса и рыбы -во избежании заражения кишечными инфекциями и гельминтами.
Второй Вегетарианское
Натуристы этого типа исключают из рациона мясо и рыбу. Основной источник белка для них-молоко и яйца.
Третий Веганское(травоядное)
Веганы отказываются от любым продуктов животного происхождения, в том числе молока и яиц. Основа их рациона -фрукты и овощи.Еще веганы отдают предпочтение свежевыжатым сокам и в основе меню-пророщенные зерна.
Четвертый Фрукторианство
Его адепты выбирают только плоды и ягоды,самые выдержанные отказываются от фруктов сорванных с дерева,-наиболее полезны,по нашему мнению,спелые плоды,упавшие с дерева под тяжестью собственного веса. Это один из жестких видов сыроедения ,ведь в рационе фрукторианцев отсутствуют корнеплоды и вроде моркови и свеклы.
Пятый Плотоядные(диета палеолита)
Такое меня полностью исключает фрукты,основа питания -сырые мясо и рыба, ягоды и соки из сезонных овощей. Углеводы в подобном рационе заменены жирами,а продукты могут проходить термическую обработку до 40 градусов (например копчение и вяление). Приверженцы сыромясоедения уверены ,что именно так питались наши предки в эпоху палеолита,и по-прежнему питается современный народы- немцы и эскимосы.
Ну вот ,я вам рассказала какие есть виды сыроедения. Наверное вам интересно какой же вид выбрали Макс и ТАти? Мы выбрали тот,что был больше близок к нашему внутреннему чутью.Это Третий вид-веганы,то есть травоядные. 
Давайте я вам расскажу ЗА и ПРОТИВ такого вида питания!
ПРОТИВ: 
-С необработанной пищей в организм могут попасть вредные микроорганизмы-возбудители болезней.
- Ограниченный рацион- из питания выпадают картофель,бобовые,зерновые которые обычно сырыми не едят.
-Продукты должны быть идеального качества ,выращенные в экологически чистых районах без применения ускорителей роста.
ЗА:
-В продуктах сохраняется максимум витаминов и полезных веществ.
-Пережевывание сырых овощей и фруктов укрепляет зубы и десна.
-Клетчатка активирует работу кишечника и уменьшает чувство голода.
Вот так! Я поделилась с вами своим образом правильного питания. И хочу сказать тебе ,дорогой друг,Я уважаю выбор каждого человека,если человеку нравиться питаться блюдоманией,то пусть питается себе на здоровье .Мы лично с Максом хотим всегда быть молодыми и здоровыми! Так как у нас большие планы на будущее-то нужно быть здоровым.
Кто хочет быть самым богатым человеком на кладбище?










Фото сыроедов:                                         Деми Мур






                                                            Алисия Сильверстоун




Beyonce:




Спорим вы не устоите от просмотра видео о сыроедении?

Смотреть видео на русском языке-перейдите по ссылке ниже :

http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=%20Go%20Raw%20Now!%20(%C0%EC%E5%F0%E8%EA%E0%ED%F6%FB%20%E7%E0%20%F1%FB%F0%EE%E5%E4%E5%ED%E8%E5)%20&section=video

Смотреть видео на английском языке ниже :